Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » День рождения Деда Мороза
День рождения Деда Мороза

18 ноября в детском саду № 59 «Золушка» отметили день рождения Деда Мороза. Снежная королева, Кощей бессмертный и Баба-Яга пытались своим коварством помешать ребятишкам попасть в гости к Деду Морозу на день рождения.

Кощей пытался заколдовать ребятишек, а Баба-Яга хотела утащить в свою избушку на курьих ножках. Но ни козни Бабы-Яги, ни коварство Кощея бессмертного не помешали детям добраться до Деда Мороза.

Дед Мороз радушно встретил детей. Ребятишки поздравили Деда Мороза песнями и подарками, в ответ он подарил ребятишкам маленькую Новогоднюю елочку.

Ребятишки обещали Деду Морозу заботиться о елочке и к Новогоднему празднику украсить ее игрушками сделанными собственными руками.

Музыкальный руководитель Лобаева А.А.

Старший воспитатель Молоканова С.В.

Категория: Наши будни | Просмотров: 57 | Добавил: adora | Теги: день, рождения, мороза, деда | Рейтинг: 0.0/0