Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » "Дары осени"
"Дары осени"

Тема недели «Овощи – фрукты» завершилась в группе «Ромашка» конкурсом поделок из овощей и фруктов "Дары осени".

Красавица Осень в гости пришла.

Урожай отменный людям принесла.

Фантазиям нет ни конца и ни края.

Фантазии люди везде применяют.

И наша группа сторониться не стала.

Выставку поделок у себя собрала.

Трудились родители и малыши –

В поделки вложили частички души.

Осень является благодатным временем года для творчества.  Осеннее время, богатое разнообразными овощами, помогает создавать самые разные поделки на любую тематику.  Натуральные материалы - это кладезь для развития творческих способностей детей, которые вызывают воображение и фантазию. Детки группы «Ромашка» вместе с родителями изготовили  своими руками интересные поделки  на тему "Дары осени" из природных материалов.

Поделками дети украсили помещение своей группы. Тем самым ребята смогли продлить очарование этой удивительной поры, отличающейся буйством красок.

Категория: Наши будни | Просмотров: 50 | Добавил: adora | Теги: Дары, осени | Рейтинг: 0.0/0