В рамках тематической недели "Цирк" специалисты и педагоги участвовали с ребятами  в клубном часе: "Цирковые представления". Побывали в роли акробатов, клоунов, силачей, танцевали, пели, мастерили, веселились как в цирке и получили массу положительных эмоций.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: adora | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)

3 сентября в рамках празднования окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы 2020, воспитанники нашего детского сада вместе со своими наставниками и родителями приняли участие в фестивале моделей военной техники.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 177 | Добавил: adora | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

До чего хорош денек!

Веет легкий ветерок.

< ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 231 | Добавил: adora | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

Специальные дежурные группы для детей работников бесперебойных производств и экстренных служб были открыты в нашем детском саду. Жизнь детишек в таких группах не замерла.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 285 | Добавил: adora | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно на дорогах нашей страны совершаются сотни дорожно-транспортных происшествий. Первым учителем, который может помочь обществу решить эту проблему, должен стать воспитатель и родители.

... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 219 | Добавил: adora | Дата: 11.04.2020 | Комментарии (0)

Сказка входит в жизнь ребёнка с самого раннего возраста и остаётся с ним на всю жизнь. А вот, на сколько хорошо знают сказки ребята старших групп, мы узнали в ходе литературной викторины "Путешествие в мир сказок". В викторине принимали участие дети группы "Светлячок" и "Пчёлка" ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 214 | Добавил: adora | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта «Школа безопасности», для детей подготови ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 256 | Добавил: adora | Дата: 22.03.2020 | Комментарии (0)

Юные артисты и педагоги детского сада стали победителями городского конкурса видеороликов "Безопасная дорога - НАШ выбор". Ребята сыграли главные роли в видеоролике "Законы улиц и дорог".

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 219 | Добавил: adora | Дата: 29.02.2020 | Комментарии (0)

Главный вопрос Масленницы: - Любите ли вы блины? КОНЕЧНО! - ответили дети. Но, до угощения блинами, у ребятишек нашего сада было много всего  интересного: познакомиться с историей праздника, покататься на каруселях, поучаствовать в конкурсе по перетягиванию каната,  изготовить веселые солнышки и все это проходило на поз ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 185 | Добавил: adora | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

На клубном часе, посвященному Дню Защитника Отечества, ребята побывали в роли моряков, пехотинцев, десантников и военных лётчиков. Познакомились с символикой  и формой  войск вооружённых сил России.

... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 218 | Добавил: adora | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »