Для молодых педагогов прошел семинар-практикум «Место игры в обучении дошкольников»

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 114 | Добавил: adora | Дата: 19.11.2021 | Комментарии (0)

В рамках методической недели прошел игровой практикум для детей старшего дошкольного возраста совместно с родителями «Играем всей семьей»

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: adora | Дата: 19.11.2021 | Комментарии (0)

Возрождение духовно-нравственного воспитания – это шаг к возрождению России. Патриотическое воспитание подрастающего поколения – одна из самых актуальных задач нашего времени. В нашем учреждении реализуется программа «Мир, в котором я живу». Без поддержки и помощи родит ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 180 | Добавил: adora | Дата: 10.10.2021 | Комментарии (0)

В детском саду прошли итоговые занятия с детьми всех возрастных групп по основным направлениям развития воспитанников и образовательным областям. Когда учебный год в детском саду подходит к концу, приходит время подвести итоги. У детей свои итоги, у педагогов свои. Они позволяют обобщить полученные ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 464 | Добавил: adora | Дата: 06.05.2021 | Комментарии (0)

9 апреля начала свою работу V городская научно-практическая конференция, посвящённая 800 -летию со дня рождения князя Александра Невского. Поздравить участников пришли воспитанницы  нашего сада с народным танцем "Моя Россия".  Девочек наградили благодарственными письмами и сладкими подарками. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 153 | Добавил: adora | Дата: 17.04.2021 | Комментарии (0)

В рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» в нашем дошкольном учреждении прошли акции «Сверкаем вместе» (популяризация световозвращающих элементов) и «Ребенок – главный пассажир» (обеспечение ребе ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 172 | Добавил: adora | Дата: 18.03.2021 | Комментарии (0)

Дошкольный возраст наиболее благоприятный для формирования устойчивых навыков и привычек. Поэтому уже в детском саду необходимо изучать с детьми правила дорожной безопасности и формировать осознанное поведение на дороге. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 156 | Добавил: adora | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели "Праздник Хэйро" ребята группы "Капитошка" познакомились с жизнью, бытом и  традициями народов Крайнего Севера.  Как радуются первым лучам солнца. Дети рисовали "Солнце", лепили из пластилина "Хоровод". Итогом недели стало развлечение, на котором ребят ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 239 | Добавил: adora | Дата: 31.01.2021 | Комментарии (0)

27 января 1944 года День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от фашистской Блокады. Она длилась 872 дня. Ребята группы "Фантазеры" посетили  выставку "Осталась одна Таня....", чтобы почтить память и подвиг Советского народа в годы  ВОВ. Дети попали в военное время, в осажденный ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 124 | Добавил: adora | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

Новый год - такой разный, но такой одинаково любимый праздник во всем мире. Дети подготовительной группы «Фантазёры» приняли участие в весёлой викторине «Новый год к нам идёт!». С большим удовольствием выполняли различные задания, как в интеллектуальных головоломках, так и в подвижных играх. Ребята получил ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 149 | Добавил: adora | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »