Главная » 2018 » Май » 14

7 мая, в нашем детском саду, прошел конкурс  чтецов среди ребят старших и подготовительной групп. Конкурс был посвящен 73 годовщине победы в Великой Отечественной Войне. И конкурсанты, и зрители еще раз погрузились в события военного времени, в трагическую и одновременно героическую историю нашего народа, который ценой мно ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 448 | Добавил: adora | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

На протяжении всего учебного года в нашем саду реализовывался проект «Школа безопасности». Проект посвящен актуальной проблеме – повышение умений и навыков безопасного поведения младших дошкольников в окружающей среде, через организацию различных видов деятельности.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 327 | Добавил: adora | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти не замеченным и для дошкольников. 8 мая в нашем детском саду прошел музыкально-литературный праздник, посвященный Дню Победы. В этот день педагоги детского сада рассказывали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Велика ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 322 | Добавил: adora | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)